Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
Олег Рожнов провел встречи с коллективами Краснознаменска
02.09.2019, 11:11
2364 Просмотров

30 августа состоялась встреча депутата Мособлдумы Олега Рожнова с трудовым коллективом компании «Розан Файнэнс», работающей в Краснознаменске. На ней также присутствовали Глава города Виктория Коваленко, Председатель Совета депутатов округа Александр Мостковой и депутат Александр Чилингарян.

Традиционно в ходе общения Олег Рожнов рассказал о своей деятельности в муниципалитете за три года и обсудил с сотрудниками волнующие их вопросы. Поступившие обращения он взял в работу. 

Чуть позже Председатель Комитета по вопросам образования культуры и туризма Олег Рожнов совместно с Главой округа Викторией Коваленко, депутатом Сергеем Обуховым провел в Краснознаменске встречу с коллективом Гимназии №1.

"С учреждением сотрудничаем с первого года моей депутатской деятельности. В 2017 году выделил 400 тыс. рублей на приобретение и установку компьютерной техники, в 2018 - 433 тыс. рублей на приобретение и установку оборудования для столовой",- сообщил Олег Рожнов. 

В ходе встречи он также рассказал о своей деятельности в муниципалитете, о работе Партии «Единая Россия» по минимизации отчетности в школах, а также о важности участия в предстоящих выборах.