Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
Денис Майданов обсудил с Викторией Коваленко исполнение наказов жителей Краснознаменска
03.11.2021, 13:01
439 Просмотров

2 ноября в ходе рабочего визита в Краснознаменск депутат Государственной Думы, член фракции «Единая Россия» Денис Майданов обсудил с секретарем местного отделения партии, главой городского округа Викторией Коваленко вопросы развития муниципалитета.
Во встрече, прошедшей на базе городского Дома офицеров, приняли участие председатель Совета депутатов Александр Мостковой и муниципальный депутат Виталий Кузьмин.
Как отметила Виктория Коваленко, стратегия развития Краснознаменска будет основываться на наказах жителей, которые партия «Единая Россия» собирала в предвыборный период.
«Всего подмосковное отделение партии получило во время избирательной кампании 780 тысяч обращений, из них свыше 5 тысяч – от краснознаменцев», – подчеркнула Коваленко.
Денис Майданов рассказал, что изначально в рамках региональной недели планировались очные встречи населением, но в силу введения ограничений из-за сложившейся эпидемиологической ситуации с коронавирусом формат пришлось изменить.
«Провожу встречи с главами муниципалитетов своего депутатского округа на территориях. Сегодня вместе с Викторией Александровной внимательно изучили все наказы жителей Краснознаменска, ранжировали их по направлениям, а также наметили, каким образом будет осуществляться финансирование. Со своей стороны, окажу поддержку, необходимую на федеральном уровне», – сказал парламентарий.