Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
При поддержке Александра Баранова для краснознаменских учреждений приобретено новое оборудование
11.11.2021, 12:12
396 Просмотров

В ходе рабочего визита в Краснознаменск депутат Московской областной думы, член фракции «Единая Россия» Александр Баранов совместно с председателем Cовета депутатов Александром Мостковым проверил реализацию программы инициативного бюджетирования.

В 2021 году Александр Баранов поддержал проект инициативной группы и принял решение направить 500 тысяч рублей на приобретение и монтаж вертикальной системы разделения спортивного зала и закупку оборудования в Спортивной школе Краснознаменска.

«Перегородка для спортивного зала оснащена специальным механизмом – она автоматически поднимается и опускается. Это позволяет буквально за пару минут разделить зал на несколько частей и эффективно разграничить пространство. Я рад, что нам удалось воплотить в реальность нашу маленькую мечту! В спортшколе отличный и просторный спортивный зал. Система разделителей позволит эффективнее использовать пространство и вести занятия разных спортивных секциях одновременно», – рассказал депутат.

Помимо этого, Александр Баранов посетил городскую телекомпанию «ТВР плюс», где при его поддержке были приобретено новое оборудование для эфирной студии.

Добавим, что инициативное бюджетирование предусматривает выделение на конкурсной основе субсидий из областного бюджета на реализацию наиболее важных для муниципальных образований проектов, направленных на решение вопросов местного значения.