Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
Виктория Коваленко обсудила вопросы качества оказания медицинской помощи краснознаменцам
12.11.2021, 11:11
422 Просмотров

В рамках реализации федерального партийного проекта «Здоровое будущее», секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава Краснознаменска Виктория Коваленко провела встречу с медицинскими работниками.

Совместно с членом фракции «Единая Россия» в Совете депутатов, главным врачом городской поликлиники Владимиром Ряполовым обсуждались задачи по организации медицинской помощи, решение которых позволит расширить рабочий штат персонала и усовершенствовать качество и скорость оказания медицинской помощи пациентам.

«С наступлением осенне-зимнего периода количество заболевших вирусными заболеваниями традиционно увеличилось. В кабинетах 303 и 305 проходит вакцинация населения против коронавирусной инфекции. Сейчас в наличии 3 вида препаратов: «Спутник V», «Спутник Лайт», «ЭпиВакКорона», в чем я лично убедилась в ходе визита. Делайте профилактические прививки, чтобы снизить шансы заболеть и получить осложнения. Берегите своё здоровье», — рассказала Виктория Коваленко.

Добавим, что пройти вакцинацию против коронавирусной инфекции и вируса гриппа можно записавшись через портал Госуслуг или инфомат в городской поликлинике, а также с помощью звонка в колл-центр по телефону: 8 (498) 676-08-42.