Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
Александр Баранов встретился с инициативной группой жителей Краснознаменска
25.11.2021, 12:12
466 Просмотров

Председатель комитета по вопросам государственной власти и региональной безопасности Московской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Александр Баранов посетил Краснознаменск, чтобы встретиться с инициативной группой жителей города. На встрече также присутствовали председатель Совета депутатов Александр Мостковой и руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Сергей Обухов.
Группа инициативных граждан обратилась к депутату с требованием направить письмо в Госдуму о снятии с рассмотрения законопроектов №17357-8 «О внесении изменений в Федеральный закон «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения» и №17358-8 «О внесении изменений в статью 107 Воздушного кодекса Российской Федерации и Федеральный закон «Устав железнодорожного транспорта РФ».
Парламентарий дал подробные разъяснения о пользе вакцинации населения против коронавирусной инфекции и введения системы QR-кодов, ответил на заданные вопросы.
«Моя позиция остается неизменной. Я сам прошел вакцинацию, получил QR-код и всегда призывал граждан к сознательной вакцинации. Введение QR-кодов направлено на повышение уровня вакцинации и обеспечение безопасности жизни и здоровья наших граждан», – прокомментировал Александр Баранов по итогам встречи в общественной приемной партии.
Депутат добавил, что в течение года вопрос вакцинации регулярно поднимался на встречах с жителями. Подавляющее большинство жителей признают важность вакцинации и не имеют сомнений в ее необходимости в борьбе с коронавирусной инфекцией.