Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
Краснознаменские партийцы поздравили с Днем матери многодетную семью
25.11.2021, 14:02
372 Просмотров

28 ноября в России отмечается День матери. В преддверии праздника председатель Совета депутатов, член фракции «Единая Россия» Александр Мостковой и руководитель общественной организации «Росток Добра», сторонник партии Дмитрий Нестеров поздравили с праздником краснознаменскую семью.
«Навестили с гостинцами замечательную, дружную, многодетную семью Вениченко, в которой подрастают пятеро настоящих богатырей. В качестве адресной помощи передали продукты, канцелярские принадлежности, бытовую химию и средства гигиены», – рассказал Дмитрий Нестеров.
Гости поздравили многодетную маму Элину Вениченко с наступающим Днем матери, пожелав здоровья, благополучия и счастья всему большому семейству.
«Семья обратилась в общественную приемную местного отделения партии с просьбой оказать адресную помощь. В свою очередь мы привлекли волонтеров организации «Росток Добра», которые всегда с удовольствием помогают в таких вопросах», – рассказал Александр Мостковой.
Уточним, что задачами общественной организации «Росток Добра» являются поддержка семей с детьми-инвалидами, неполных семей, а также семей, попавших в трудную жизненную ситуацию. Цель благотворительного проекта – поднятие статуса семьи, популяризация и укрепление традиционных семейных ценностей в России, организация совместного спортивного и культурного досуга семей.