Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
Краснознаменские партийцы провели акцию в честь Дня матери
26.11.2021, 12:12
459 Просмотров

В преддверии Дня матери по инициативе местного отделения партии «Единая Россия» в Краснознаменске была организована акция, в ходе которой горожане получили возможность поздравить с праздником своих мам.
«Мы проводили схожую акцию год назад, она получилась очень доброй и трогательной. Совместно с городским телевидением на улицах Краснознаменска мы делаем блиц-опрос, задавая простые вопросы. Знаете ли вы о празднике? Как поздравите свою маму? Жители с удовольствием участвуют в интервью, говорят теплые и нежные слова в адрес самых дорогих в жизни людей», – рассказал координатор федерального партийного проекта «Крепкая семья» в Краснознаменске, муниципальный депутат Виталий Кузьмин.
В проведении опроса принял участие активист городского отделения «Молодой Гвардии Единой России» Роман Васильев, который поздравил с праздником мам от имени краснознаменских молодогвардейцев.
«Желаем нашим мамам всего самого хорошего. Крепкого здоровья, любящих детей, поддержки и внимания близких людей», – сказал Роман.
День матери – международный праздник, отмечаемый в России с 1998 года в последнее воскресенье ноября. Цель праздника – поддержать традиции бережного отношения к женщине, закрепить семейные устои, особо отметить значение в нашей жизни главного человека — матери.