Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
Олег Рожнов посетил с рабочим визитом Краснознаменск
05.09.2019, 17:05
2264 Просмотров

3 сентября депутат Мособлдумы Олег Рожнов посетил с рабочим визитом Краснознаменск, в ходе которого он побывал в ряде учреждений города.

  Первым делом парламентарий познакомился с работой детско-юношеской спортивной школы. Совместно с Главой Викторией Коваленко парламентарий осмотрел объект.

  "Это большое, просторное, современное здание. Не так давно в нем установили систему видеонаблюдения для дополнительной безопасности с функцией для родителей, позволяющей в режиме онлайн наблюдать за тренировками", - отметил депутат входе осмотра ДЮСШ. После небольшой экскурсии по учреждению Олег Рожнов встретился с коллективом школы.

  Далее Олег Рожнов посетил детскую школу искусств. По традиции он рассказал сотрудникам школы о его работе в Краснознаменске, ответил на вопросы и призвал сотрудников учреждения участвовать в предстоящих выборах.

  Затем депутат направился в школу №4 им. Г.К. Жукова. Не изменяя формату таких мероприятий, он проинформировал сотрудников учреждения о проделанной работе и о предстоящих задачах на будущий год. В свою очередь учителя задавали вопросы парламентарию на волнующие их темы, ни один из которых не остался без ответа, ряд обращений он взял в работу.

  В завершении визита в город Олег Рожнов посетил "Добрый шкаП", чтобы осведомиться о его работе и узнать, какие вопросы возникли с момента открытия.