Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
Виктория Коваленко проконтролировала благоустройство городского пруда
02.12.2021, 12:12
401 Просмотров

В соответствии с реализацией федерального партийного проекта «Городская среда» секретарь местного отделения «Единой России», глава Краснознаменска Виктория Коваленко проконтролировала текущие работы по благоустройству территории возле городского пруда.
По итогам встречи с представителями подрядной организации Виктория Коваленко рассказала, что со стороны Дома офицеров ведутся работы по установке дополнительного освещения, обустройству площадки для детей по изучению правил дорожного движения с применением резинового покрытия, установке дорожных знаков.
«В пляжной зоне в настоящее время выполнены работы по устройству фундаментных железобетонных плит для дальнейшей укладки деревянного настила, устройство подпорных стенок из коробчатых габионов, подготовительные работы для устройства освещения», – добавила Коваленко.
Напомним, что проект по благоустройству городского пруда был реализован в 2021 году при поддержке Правительства Московской области. Нынешние работы осуществляются в рамках дополнительного финансирования.