Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
По инициативе Виктории Коваленко закуплена новая спецтехника для коммунальных нужд
02.12.2021, 17:05
407 Просмотров

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава Краснознаменска Виктория Коваленко провела осмотр новой снегоуборочной техники муниципального учреждения «Коммунальное хозяйство и благоустройство» и обсудила с сотрудниками оперативную обстановку по уборке снега.

«Автопарк организации пополнился двумя снегоуборочными машинами и тремя мотоблоками с навесным оборудованием. Новые машины помогут коммунальным службам поддерживать город в чистоте и порядке в суровое время года», – рассказала Виктория Коваленко.

Добавим, что более десяти лет автопарк не пополнялся снегоуборочной техникой из-за отсутствия средств. В 2021 году по инициативе Виктории Коваленко и при поддержке Совета депутатов финансовый вопрос был решен.

Одна из новых единиц техники – КАМАЗ с кузовом ковшевого типа с задней разгрузкой. На автомобиле установлена спутниковая система навигации, обеспечивающая измерение расстояния, времени и определяющая местоположение во всемирной системе координат, в кабине созданы комфортные условия для водителя. Также в распоряжение коммунальщиков поступили комбинированная дорожная машина и три единицы малогабаритной снегоуборочной техники, предназначенной для уборки тротуаров.