Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
Виктория Коваленко поздравила краснознаменскую спортшколу с успешным завершением года
22.12.2021, 16:04
436 Просмотров

На сцене Детской школы искусств прошло подведение итогов года – знаменательное событие для Спортивной школы городского округа Краснознаменск.
Спортсменов, тренеров и работников учреждения поздравили секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава городского округа Краснознаменск Виктория Коваленко, члены фракции «Единая Россия» в Совете депутатов: директор спортшколы Сергей Пешкин и депутат Виталий Кузьмин.
«Подведение итогов в преддверии Нового года стало доброй традицией для нашей школы. Год был по-своему трудным для каждого из нас. Но благодаря общим усилиям всей дружной, сплоченной команды (спортсменов, тренеров, сотрудников и родителей наших занимающихся) мы добились серьезных результатов. В этом году наши ребята стали победителями и призерами Первенств Московской области, победителями и призерами Всероссийских соревнований, Кубков и Первенств России, Чемпионатов, Кубков и Первенств Европы и Мира! Мы очень гордимся нашими спортсменами», – рассказали представители учреждения.
В рамках мероприятия была проведена церемония награждения отличившихся работников коллектива и воспитанников спортшколы, а также прошли показательные выступления спортсменов.