Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
«Елка желаний» исполняет новогодние мечты юных краснознаменцев
28.12.2021, 13:01
408 Просмотров

В Краснознаменске продолжается акция «Елка желаний» по вручению подарков детям из многодетных, малообеспеченных и неполных семей, а также детям с ограниченными возможностям.
Напомним, благотворительным фондом «Дари добро» в добровольческом пункте «Добрый шкаф» были собраны новогодние пожелания детей и размещены на елке, чтобы жители города смогли выбрать и приобрести подарок для юных краснознаменцев.
В очередном этапе акции приняли участие члены фракции «Единая Россия»: председатель Совета депутатов Александр Мостковой, руководитель фракции Сергей Обухов, депутаты Виталий Кузьмин и Сергей Орлов.
«Сегодня от депутата Государственной думы Дениса Майданова мы передали поздравления и подарки многодетной семье Масляевых. Две толстовки и игрушечный танк – такие желания загадали трое замечательных детей. Хочу еще раз поблагодарить фонд «Дари добро», коллег по депутатскому корпусу и местное отделение партии за поддержку акции. Это здорово, что вместе у нас получилось сделать детей немного счастливее в этот волшебный праздник», – отметил Александр Мостковой.
Новогодние подарки были вручены еще одной многодетной семье Краснознаменска.
«Совместно с коллегами с удовольствием поддержал акцию. Сегодня с нашей помощью исполнились новогодние пожелания братьев Владимира, Алексея и Андрея Ивановых. Ребята занимаются спортом, являются воспитанниками военно-спортивного клуба «Пограничник». Мы подарили им спортивный инвентарь и наборы со сладостями», – рассказал Сергей Обухов.
Всероссийская благотворительная акция «Елка желаний» проводится накануне Нового года и Рождества. Она объединяет неравнодушных людей, которые в течение нескольких недель дарят подарки детям и взрослым, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.