Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
По инициативе «Единой России» в Краснознаменске проведен праздничный вечер для участников «Активного долголетия»
30.12.2021, 14:02
454 Просмотров

29 декабря в Краснознаменске по инициативе местного отделения партии «Единая Россия» проведено праздничное мероприятие для участников клуба «Активное долголетие».
Участие в организации праздника приняли сторонники партии, активисты общественной организации «Росток Добра» и специалисты городского отдела социальной защиты населения.
«Стало доброй традицией проводить праздники для людей «серебряного возраста» в Центре профессионального образования. Спасибо главе города Виктории Коваленко и местному отделению партии за поддержку наших инициатив», – отметил депутат Совета депутатов, директор центра Виталий Кузьмин.
Для участников клуба были организованы чаепитие и яркая новогодняя программа с концертными номерами и главными героями праздника – Дедом Морозом и Снегурочкой.
«В невероятно теплой атмосфере – песни, танцы, конкурсы, командный дух, чаепитие, члены клуба доказали нам очередной раз, что возраст человека измеряется не годами, а состоянием души», – прокомментировал руководитель «Ростка Добра» Дмитрий Нестеров.