Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
В Краснознаменске состоялись «Игры нашего двора»
10.01.2022, 09:09
613 Просмотров

Второго января в городском парке Краснознаменска прошли «Игры нашего двора» – семейный праздник, организованный при поддержке местного отделения партии «Единая Россия».
В программу мероприятия вошли традиционные зимние забавы: катание на тюбингах, рисование красками на снегу, снежный бой, разнообразные эстафеты и конкурсы.
«Поздравляю всех с наступившим 2022 годом! Здорово, что мы открываем его так весело и спортивно. Праздник состоялся по инициативе главы города Виктории Коваленко. Наши дети – это важно! Участие в их жизни – бесценно», – рассказал координатор федерального партийного проекта «Крепкая семья» в Краснознаменске, муниципальный депутат Виталий Кузьмин.
Помощь в организации праздника оказали сторонники партии «Единая Россия», волонтеры общественной организации «Росток Добра», которые угощали детей и родителей горячим чаем и сладостями.
Отметим, что проект «Игры нашего двора» успешно функционирует в Краснознаменске с 2015 года и был неоднократно удостоен премии губернатора Московской области. С 2020 года «Игры» проводятся в пятнадцати городах Подмосковья, а общее количество их участников превысило двадцать тысяч человек.