Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
Сергей Обухов поздравил краснознаменских студентов с праздником
25.01.2022, 15:03
518 Просмотров

День российского студенчества в Краснознаменске отметили за настольными играми в Молодежном центре.

За игровым столом собрались представители Молодежного парламента при Совете депутатов, «Молодой Гвардии Единой России» и молодежного актива города.

Участников мероприятия с праздником поздравил руководитель фракции «Единая Россия», заместитель председателя Совета депутатов Сергей Обухов.

«Желаю вам дружбы, любви и счастья в это прекрасное студенческое время. В 1973 году я стал студентом Оренбургского государственного медицинского института. И до сих пор у меня остались друзья с той поры. Вспоминаю студенческие времена с большой теплотой», – отметил Сергей Обухов.

Как подчеркнул молодогвардеец Андрей Кочетков, формат настольных игр компенсирует нехватку простого человеческого общения и учит командной игре.

«Мероприятия, развивающие досуг для молодежи, проводятся на регулярной основе. Кроме того, проводим лекции на профориентацию. Также в планах организация дискотек. Для сегодняшнего дня мы выбрали игры экивоки и монополию. Игры помогают развитию мышления и памяти», – рассказал Андрей Кочетков.