Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
«Единая Россия» продолжит реализацию предвыборных наказов
18.02.2022, 10:10
655 Просмотров

Один из приоритетов в предстоящей работе партии в регионе – реализация наказов избирателей с обязательным отчетом депутатов

На отчетно-выборной конференции подмосковной «Единой России» подвели итоги работы партии в области за пять лет и обозначили основные направления работы на предстоящий период. В приоритете – реализация народной программы и наказов избирателей.

Всего в ходе предвыборной кампании было собрано свыше 780 тысяч инициатив и предложений жителей. Из них более 105 тысяч уже были решены. Порядка 3,5 тысяч нашли свое отражение в региональном бюджете.

«Как сказал президент на Съезде «Единой России», мы должны не потерять ни одного наказа, дать ответ на каждую просьбу, на каждый вопрос. Наша задача – по всем инициативам отработать, найти решения и постараться все их воплотить в жизнь», – сказал заместитель секретаря регионального отделения «Единой России» по проектной деятельности Олег Рожнов.

Важнейшей составляющей является работа по контролю мероприятий Государственных программ Московской области, в которых также нашли отражение наказы избирателей. Это свыше 10 тысяч практических мероприятий в разрезе каждого городского округа.

«У нас строятся детские сады, школы, закрываются мусорные полигоны. Все, что происходит в области – отражение того, о чем говорили жители в прошлом году во время встреч с кандидатами от партии и руководителями подмосковной «Единой России», – добавил Олег Рожнов.