Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
Поздравление Александра Баранова с Днем защитника Отечества
23.02.2022, 11:11
750 Просмотров

Уважаемые ветераны и участники Великой Отечественной войны! Уважаемые ветераны Вооружённых Сил России, офицеры и военнослужащие!

Сердечно поздравляю вас с праздником - с Днём защитника Отечества!

Этот день стал для нас символом мужества, отваги, силы духа и преданности Отечеству! 23 февраля – это в первую очередь праздник тех, кто с честью стоит на защите нашей Родины.

В этот день мы вспоминаем подвиги защитников нашего Отечества и славную историю родной страны, а также выражаем глубочайшую признательность ветеранам, своим примером научивших нас никогда не сдаваться и побеждать!

Многовековая история России наполнена примерами невероятного героизма наших предков. Мы храним память о славных подвигах наших солдат, их героизме, силе и мужестве. Мы знаем силу и мощь нашей армии и помним, какую важную роль она играла в судьбе страны. Мы верим, что Россия будет жить под флагом мира и процветания и делаем все возможное для укрепления силы и могущества нашей доблестной армии.

От всей души поздравляю вас с Днём защитника Отечества! Желаю всем крепкого здоровья, силы духа, удачи, смелости и упорства! Пусть в сердцах ваших всегда царит мир и покой, а в домах - любовь, гармония и взаимопонимание!

С уважением,

А.Н. Баранов

Депутат, председатель Комитета по вопросам государственной власти и региональной безопасности Московской областной Думы