Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
Сторонники партии передали гуманитарную помощь для беженцев
24.03.2022, 15:03
510 Просмотров

По инициативе сторонников партии «Единая Россия» в Детской школе искусств Краснознаменска прошел благотворительный концерт «Играют преподаватели».
«Зрители концерта смогли не только насладиться чудесной музыкой и виртуозной игрой педагогов и выпускников Детской школы искусств, но и, купив билет на мероприятие, внести свой вклад в благотворительность. Часть вырученных от концерта средства пошла на приобретение гуманитарной помощи для беженцев Донецкой и Луганской народных республик», - рассказала сторонник партии, директор учреждения Юлия Белова.
Кроме того, в фойе располагался ящик для сбора пожертвований, организованный благотворительным фондом «Дари добро». Собранные средства также пошли на приобретение продуктов и товаров первой необходимости для беженцев.
Коллектив ДШИ закупил детское питание, товары по уходу за детьми и лежачими пожилыми людьми, средства личной гигиены, одежду для взрослых и детей, которые передал в пункт сбора, расположенный по адресу: Молодежный центр (ул. Парковая д. 4А).