Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
Краснознаменские партийцы поздравили коллектив библиотеки с Днем работника культуры
25.03.2022, 16:04
651 Просмотров

25 марта члены краснознаменского отделения партии «Единая Россия» поздравили с Днем работника культуры коллектив центральной муниципальной библиотеки.
Руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Сергей Обухов и муниципальный депутат Виталий Кузьмин подарили работникам учреждения сувенирную продукцию, полезные аксессуары, сладости к чаю, а также передали слова поздравления от секретаря местного отделения партии, главы Краснознаменска Виктории Коваленко.
«Городская библиотека – настоящий очаг культуры для краснознаменцев всех возрастов. Каждого читателя вы встречаете доброжелательно и с улыбкой. Поддерживаете в учреждении комфортную и уютную атмосферу. Люди вашей профессии выполняют очень важную миссию. Тем более сейчас, когда идет спецоперация на Украине, чтобы не позволить националистам уничтожить русскую культуру. Но русская культура всегда была, есть и будет. Спасибо за ваш труд», – обратился к библиотекарям Сергей Обухов.
Исполняющая обязанности директора Екатерина Полиэктова провела экскурсию по читальным залам, рассказала о планах по развитию библиотечного дела.
«Мы поговорили о вопросах, для решения которых требуется поддержка на местном или региональном уровне. Это ремонт некоторых помещений, обновление оборудования. Федеральный партийный проект «Культура малой Родины» как раз подразумевает помощь в реализации таких инициатив», – рассказал Виталий Кузьмин.
Мероприятие продолжилось праздничным чаепитием, в ходе которого представители коллектива и депутаты смогли пообщаться в неформальной обстановке.