Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
Акция «Добрый огород» проходит в Краснознаменске
22.04.2022, 09:09
495 Просмотров

В Краснознаменске продолжается акция «Добрый огород», целью которой является сбор и доставка жителям Донбасса и освобожденных территорий семян для посадки на огородах и приусадебных участках.
Акция организована при поддержке местного отделения партии «Единая Россия» на базе штаба гуманитарной помощи.
«Акция стартовала 14 апреля и продлится до середины мая. Сейчас для жителей Донбасса непростой период, поэтому даже такие житейские вопросы как посадка урожая на огородных участках вызывают трудности. Призываю неравнодушных краснознаменцев, занимающихся огородничеством и садоводством, оказать помощь для жителей юго-востока Украины», – обратился муниципальный депутат Виталий Кузьмин.
Отметим, что саженцы и рассада не принимаются, так как им невозможно будет создать необходимые условия при транспортировке на Донбасс. Рекомендуется приносить семена моркови, свеклы, лука, чеснока, редиса, кабачков, тыквы, картофеля и капусты – то, что поможет семьям обеспечить себя продовольствием.
Всем желающим передать семена можно обратиться в штаб гуманитарной помощи, расположенный в Молодежном центре по адресу: улица Парковая, дом 4а, ежедневно с 10 до 19 часов.