Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
«Единая Россия» поздравила работников скорой помощи Краснознаменска с профессиональным праздником
28.04.2022, 11:11
377 Просмотров

28 апреля члены фракции «Единая Россия», председатель Совета депутатов Александр Мостковой, руководитель фракции Сергей Обухов и депутат Сергей Орлов поздравили с профессиональным праздником работников поста скорой медицинской помощи Краснознаменска.

Стоить отметить, День работника скорой медицинской помощи утвержден в период разгара борьбы с коронавирусной инфекцией в 2020 году постановлением Правительства Российской Федерации по инициативе Президента страны Владимира Путина.

Заместитель главы администрации Татьяна Степанова поздравила коллектив от имени секретаря местного отделения партии, главы Краснознаменска Виктории Коваленко.

«Вы всегда на страже здоровья. Ваш труд невозможно переоценить. Он безумно сложный, но он бесценный», – подчеркнула Татьяна Степанова.

Медицинским работникам подарили набор фруктов, поблагодарили за труд и профессионализм, пожелали крепкого здоровья и благополучия.

«По своему опыту знаю, какой это нелегкий труд. За считанные секунды поставить верный диагноз, принять правильное решение. Для этого вы обладаете не только знаниями, но и огромной человеческой силой воли и любовью к жизни», – сказал Сергей Обухов.

Добавим, что в тяжелое пандемийное время «Единая Россия» как могла старалась помочь врачам и, в частности, врачам скорой помощи. Весной 2021 года «Единая Россия» вышла на Президента с инициативой обновить в стране парк машин скорой помощи. Благодаря этой инициативе только в 2021 году в регионы пришли 1600 новых, современно оборудованных автомобилей. Всего, до 2023 года в регионы поступит 5000 новых машин. Автопарк краснознаменской скорой помощи в этот период пополнился тремя современными автомобилями.