Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
Олег Рожнов провел встречу с юнармейцами Краснознаменска
06.05.2022, 16:04
370 Просмотров

6 мая член фракции «Единая Россия», заместитель председателя Московской областной думы Олег Рожнов в рамках рабочего визита в Краснознаменск провел встречу с юнармейцами и кадетами.

Участие в мероприятии приняли члены фракции «Единая Россия»: председатель Совета депутатов Александр Мостковой и муниципальный депутат Виталий Кузьмин, а также заместитель главы администрации, сторонник партии Татьяна Степанова.
Олег Рожнов рассказал с молодёжи о событиях на Украине и об официальной позиции России. Обсудил детали спецоперации по демилитаризации и денацификации Украины. Парламентарий отметил большое количество недостоверной информации и фейковых новостей в соцсетях и в интернете.
«Обсуждали, что сейчас происходит, к сожалению информационную войну мы на первых неделях проиграли. Очень много в интернете было негатива, лжи, фейков, и это всё это направлено на молодое поколение, студентов и школьников. Я не говорил пропагандистские лозунги, я говорил факты, которые получены в ходе боевых действий, в ходе разведки», – прокомментировал Олег Рожнов.
В ходе встречи юнармейцы задавали интересующие их вопросы и выразили свою позицию.