Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
Краснознаменские партийцы возложили цветы к Огню Памяти
09.05.2022, 11:11
560 Просмотров

9 мая члены местного отделения «Единой России» и сторонники партии приняли участие в церемонии возложения цветов к Огню Памяти и мемориалу «Георгиевская лента» в Сквере Славы русского оружия в Краснознаменске.
Совместно с участником Великой Отечественной войны Михаилом Красовым, командованием и военнослужащими 15-й армии (особого назначения) Воздушно-космических сил России цветы к мемориалу возложили секретарь местного отделения партии, глава Краснознаменска Виктория Коваленко, председатель Совета депутатов Александр Мостковой, члены партийной фракции в Совете депутатов.
В ходе торжественного митинга Виктория Коваленко поздравила горожан с Днём Великой Победы и отметила, что в сложное время, когда идёт специальная операция в Украине Краснознаменск вносит свой вклад в стабилизацию политической обстановки и оказание гуманитарной помощи населению и военнослужащим Российской армии.
«Нет в нашей стране праздника, пронзительнее и трогательнее, чем 9 мая – День Победы! Это не просто великий праздник, это день памяти о тех, кто беспримерным героизмом, самоотверженно, ценою лишений и собственной жизнью ковал победу над фашизмом. В этот день мы чествуем поколение Победителей, отстоявших независимость и мирное будущее наших детей, внуков и правнуков. Мы отдаем дань уважения Советскому солдату, труженикам тыла и низко склоняем перед вами головы! Мужество и стойкость, сплоченность и взаимовыручка поднимали боевой дух и помогали жить и идти вперед», – обратилась к краснознаменцам Виктория Коваленко.