Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
Виктория Коваленко поздравила краснознаменских «ночных волков» с открытием мотосезона
17.05.2022, 12:12
1672 Просмотров

15 мая в Городском парке состоялось открытие мотосезона. Секретарь местного отделения «Единой России», глава Краснознаменска Виктория Коваленко поздравила мотоциклистов с ещё одной праздничной датой – 5-летием краснознаменского клуба «Ночные волки».
Колонна русских мотоциклистов уже в 12 часов стартовала по городским улицам. Представителей мотоклуба «Ночные волки» и гостей мотоклубов из других регионов встречали в Городском парке рок-концертом от «ASTRAL HEAVY METAL» и «COWERWOOD». Также в программе развлечений были: мотоджимхана, конкурсы, призы и экстремально-развлекательное шоу каскадеров.
«Открыла мотосезон и поздравила краснознаменский клуб «Ночные волки» с юбилеем. Поучаствовала в мотоджимхане, в качестве пассажира, конечно, проманеврировав между искусственными препятствиями. Потрясающие эмоции», – поделилась Виктория Коваленко.
Это событие было интересно как представителям мотосообществ, так и жителям города: дети и взрослые с удовольствием знакомились с мотоциклистами, узнавали историю мотоциклов и приобщались к мотокультуре.