Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
Олег Рожнов и партийцы Краснознаменска поздравили выпускников с «Последним звонком»
25.05.2022, 14:02
413 Просмотров

25 мая во всех школах Краснознаменска прошел праздник «Последнего звонка». Выпускников поздравили члены «Единой России» и сторонники партии.
Секретарь местного отделения, глава Краснознаменска Виктория Коваленко поздравила 11-ти и 9-классников лицея №1 имени Германа Титова.
«Последний звонок это начало следующего этапа вашей жизни. Желаю вам успехов, терпения, трудолюбия. Помните, каждый шаг в вашей жизни, даже когда вы совершаете ошибки, это опыт. Только от вас зависит дальнейший результат и правильно выбранная профессия», – обратилась к учащимся Виктория Коваленко.
В торжественной линейке гимназии №2 приняли участие заместитель председателя Московской областной думы Олег Рожнов и председатель Совета депутатов Александр Мостковой.
«Поздравляю вас с этим ярким, важным и знаменательным событием. Вы заложили фундамент для своей будущей профессиональной траектории. Вступаете во взрослую жизнь, где все будет зависеть только от вас. Желаю везения и удачи, настойчивости и целеустремленности, уверенности в себе и в свои силы. В добрый путь», – сказал Олег Рожнов.
С поздравлением к выпускникам гимназии №1 обратился руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Сергей Обухов.
«Этот день запомниться на всю вашу жизнь. Вам предстоит нелегкий период, сдача экзаменов. Желаю вам удачи, успехов и огромного счастья», – отметил Сергей Обухов.
Выпускников, их родителей и педагогов также поздравили депутаты фракции «Единая Россия» Светлана Головачева и Виталий Кузьмин, сторонник партии, начальник Управления образования Марина Конева.
Добавим, что в 2022 году выпускниками краснознаменских общеобразовательных учреждений станут 236 одиннадцатиклассников и 425 учащихся 9-х классов. Аттестаты с отличаем у 60 девятиклассников и 40 одиннадцатиклассников городских школ.