Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
Виктория Коваленко проверила текущий ремонт подъезда многоквартирного дома на проспекте Мира
28.05.2022, 13:01
331 Просмотров

26 мая секретарь местного отделения «Единой России», глава Краснознаменска Виктория Коваленко совместно со сторонником партии, заместителем главы администрации Николаем Касимовским провела осмотр текущего ремонта подъезда по адресу проспект Мира, дом 10 и оценила качество работ.
Ремонт проводится силами подрядной организации. Виктория Коваленко прошла с двенадцатого по первый этаж. На данный момент проводится укладка напольной плитки на внешних лестничных пролётах, идёт покраска стен. Планируется замена дверей и ремонт входной группы.
Виктория Коваленко дала поручение заместителю главы администрации Николаю Касимовскому и генеральному директору предприятия «Жилищное хозяйство» Виталию Гурьянову встретиться с руководителями подрядной организации и согласовать последовательность проведения ремонтных работ для более эффективного распределения материала и времени.
«Сначала нужно демонтировать старые двери, поставить новые дверные проёмы, а потом производить ошкуривание и покраску стен, а не наоборот. Алгоритм действий вполне логичен, но к сожалению, на практике мы иногда видим, что всё выходит иначе», – отметила в ходе проверки секретарь местного отделения партии.
Добавим, что всего в Краснознаменске в 2022 году запланирован текущий ремонт 21 подъезда.