Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
Виктория Коваленко провела встречу с жителями
03.06.2022, 09:09
401 Просмотров

Секретарь местного отделения «Единой России», глава Краснознаменска Виктория Коваленко провела традиционную встречу с жителями. В мероприятии также принял участие председатель Совета депутатов Александр Мостковой.
Самой обсуждаемой темой стало благоустройство. Жители интересовались, будут ли применены штрафные санкции к подрядчику, который нарушил сроки выполнения работ по ремонту асфальтобетонного покрытия на ул. Гагарина, установленные муниципальным контрактом. Безусловно, со стороны администрации, ведется претензионная работа в рамках действующего законодательства.
«Затронули в разговоре и благоустройство бывшего детского сада КГБ СССР, обсудили качество выполненных работ на городском пруде, реконструкцию контейнерных площадок, перерасчет платы по услуге «Отопление». Также краснознаменцы спрашивали, готова ли документация для проведения конкурсных процедур по образовательному центру», – рассказала Виктория Коваленко.
Добавим, что строительство центра, включающего школу на 550 мест и детский сад на 220 мест, включено в государственную программу Московской области. В 2022-2023 годах будут проводиться проектно-изыскательские работы, строительство объекта будет осуществляться в период с 2023 по 2025 год.