Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
Секретарь краснознаменского отделения «Единой России» провела мониторинг содержания детских площадок
10.06.2022, 11:11
289 Просмотров

В рамках реализации федерального партийного проекта «Городская среда» секретарь местного отделения «Единой России», глава Краснознаменска Виктория Коваленко проверила содержание детских игровых площадок на улице Победы.
В контрольном мероприятии приняли участие сторонники партии, заместители главы администрации Алексей Аветисян и Николай Касимовский, а также представители предприятия «Жилищное хозяйство».
«Детские площадки подвержены большим нагрузкам в процессе эксплуатации, поэтому очень важно, чтобы все элементы находились в исправном состоянии», – отметила координатор партпроекта «Городская среда» в Краснознаменске Виктория Коваленко.
По результату выявленных недостатков должностным лицам поставлены задачи по восстановлению поврежденных зон резинового покрытия и удалению граффити на детских площадках, покосу травы и уборке территорий.
«Уважаемые жители! Обращаюсь к вам с просьбой бережно относиться к имуществу общего пользования и уважать труд работников коммунальных служб. Давайте сохраним то, что сделано на долгие годы для нас и наших детей», – обратилась к краснознаменцам Виктория Коваленко.