Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
Виктория Коваленко проверила работу по благоустройству парка КГБ
17.06.2022, 11:11
440 Просмотров

В рамках реализации федерального партийного проекта «Городская среда» секретарь местного отделения «Единой России», глава Краснознаменска Виктория Коваленко провела мониторинг благоустройства территории бывшего детского сада КГБ СССР.
Совместно со сторонником партии, заместителем главы администрации Алексеем Аветисяном и заместителем председателя Общественной палаты Ольгой Блиновой было проверено выполнение задач по демонтажу зданий и обустройству тропиночной сети.
«Работы по благоустройству территории идут полным ходом. Напомню, что проект будущего парка разрабатывался с учетом мнения жителей разных возрастов и интересов, поэтому здесь появится несколько зон как для активного, так и для спокойного отдыха. Наша главная задача сейчас – следить за качеством и скоростью проводимых работ», – прокомментировала координатор партпроекта «Городская среда» в Краснознаменске Виктория Коваленко.
Отметим, что общая площадь благоустраиваемой территории составит около 10 га. В 2022 году на зеленой территории парка появятся тропинки с различными типами покрытий, будет оборудован амфитеатр со сценой подиумом. Рядом с ним расположится современный фудкорт с внутренним двором и верандой под навесом. Для детей обустроят игровые площадки, а для взрослых — спортивные зоны с брусьями, тренажерами и теннисными столами. Помимо прочего, наполнение парка включит в себя в себя песчаную волейбольную площадку, памп-трек, зону для выгула и дрессировки собак, а также горки для маленьких детей.