Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
Виктория Коваленко обсудила с жителями комплексное благоустройство дворов
20.06.2022, 11:11
341 Просмотров

В 2022 году в Краснознаменске будут комплексно благоустроены 8 дворовых территорий. 18 и 19 июня секретарь местного отделения «Единой России», глава города Виктория Коваленко провела ряд встреч с жителями, в ходе которых обсудила концепции будущего благоустройства.
Совместно со сторонником партии, заместителем главы администрации Алексеем Аветисяном были проведены встречи с жителями шести территорий на улицах Связистов, Краснознаменной, Молодежной, Победы, Октябрьской, Генерала Шлыкова.
В зависимости от адреса, предложения жителей касались установки детской и спортивной площадок, столов для игры в шахматы и теннис, воркаута, восстановления пешеходных тротуаров, замены урн и скамеек, других решений.
«Рассказала жителям о ключевых особенностях благоустройства придомовой территории, описала виды работ, которые будут проводиться в их дворах. По итогам обсуждений в концепции будут внесены изменения в соответствии с пожеланиями жителей», – прокомментировала координатор федерального партийного проекта «Городская среда» в Краснознаменске Виктория Коваленко.