Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
По инициативе «Единой России» проведена зарядка для юных краснознаменцев
23.06.2022, 12:12
1433 Просмотров

В честь Всемирного Олимпийского дня, отмечаемого ежегодно 23 июня, по инициативе местного отделения «Единой России» проведена зарядка в городском парке Краснознаменска.
Спортивное мероприятие с воспитанниками военно-спортивного клуба «Пограничник» лицея №1 провел Сергей Орлов – член фракции «Единая Россия» в городском Совете депутатов, мастер спорта России по рукопашному бою, чемпион Южного федерального округа (2000, 2001).
«Под эгидой «Единой России» в Краснознаменске на регулярной основе проводятся мероприятия, направленные на поддержку детского спорта. Это открытые тренировки, турниры, мероприятия в честь Дня физкультурника, Всемирного дня ребенка, Дня пограничника. В прошлом году состоялась акция «Зарядка с чемпионом». Сейчас, в дни школьных каникул, ребенку важно с пользой проводить время, а одно из самых лучших занятий – это спорт», – прокомментировал координатор федерального партийного проекта «Детский спорт» в Краснознаменске Сергей Орлов.
Зарядка началась с физической разминки на открытом воздухе и завершилась пробежкой вокруг паркового озера.
Добавим, что в 2021 году военно-спортивный клуб «Пограничник» под руководством Сергея Орлова отметил 20-летиий юбилей. Сейчас в нем занимаются около 80 юных спортсменов в возрасте от 5 до 18 лет, которые с успехом участвуют в соревнованиях муниципального, регионального и федерального уровней.