Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
Депутаты провели заседание фракции «Единая Россия»
24.06.2022, 12:12
363 Просмотров

24 июня состоялось заседание фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Краснознаменск.
Участие в заседании приняли заместитель председателя Мособлдумы Олег Рожнов, депутат Мособлдумы Александр Баранов, председатель Совета депутатов Александр Мостковой, руководитель фракции Сергей Обухов, депутаты Светлана Головачева, Виктор Калинчук, Виталий Кузьмин, Сергей Орлов.
Центральным вопросом стало подведение итогов предварительного голосования по определению кандидата для последующего выдвижения от партии «Единая Россия» на дополнительных выборах депутатов Совета депутатов городского округа Краснознаменск по многомандатному (двухмандатному) округу № 2.
«Голосование проходило по четвертой модели, то есть в нем принимали участие выборщики из числа членов партии. Лидер голосования определен, в скором времени он будет представлен на утверждение местным политическим советом», – рассказал Александр Мостковой.
Олег Рожнов напомнил коллегам о важности формирования четкой и взвешенной предвыборной программы кандидата, а также проведения встреч с избирателями.
Помимо прочего, партийцы обсудили работу по информированию жителей о деятельности фракции через платформу «Избиратель-депутат» и проведение приемов граждан.