Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
Олег Рожнов провел прием граждан в Краснознаменске
27.06.2022, 10:10
409 Просмотров

24 июня заместитель председателя Мособлдумы Олег Рожнов провел прием граждан в общественной приемной председателя партии «Единая Россия» в городском округе Краснознаменск.
«Состоялся достаточно большой прием, в ходе которого ко мне обратилось 5 человек. Часть вопросов заявителей касались оказания материальной помощи и выделения средств на лекарства, лечение, реабилитационное восстановление в санаториях и другие жизненно важные потребности. Обращения были приняты в работу, суммы нам предстоит определить вместе с социальной защитой, всем будет оказана помощь», – рассказал Олег Рожнов.
Парламентарий добавил, что вопросы жителей Краснознаменска также касались обустройства города: в частности, соприкосновения частного сектора с многоквартирными домами, есть вопросы контура закрытого территориального объединения.
«По этому обращению будут направлены запросы в соответствующий департамент Министерства обороны и администрацию, так как это границы Краснознаменска и Одинцовского горокруга. Будем решать этот вопрос, чтобы было комфортно как жителям, проживающим в МКД, так и жильцам частных домов, которые находятся рядом», – отметил Рожнов.