Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
Московская областная Дума подвела итоги весенней сессии
06.07.2022, 15:03
311 Просмотров

Среди результатов: дополнительные выплаты учителям, отмена наличного расчета в общественном транспорте, обязательная регистрация домашних животных и другие законы и закинициативы депутатов Мособлдумы за последние полгода
«Депутаты Московской областной Думы, члены фракции «Единая Россия» принимают активное участие в решении вопросов, собранных в Народную программу партии, контролируют исполнение наказов избирателей. Они направлены на развитие Краснознаменска, помощь жителям в конкретных случаях. Олег Рожнов и Александр Баранов держат на постоянном контроле работу в сферах благоустройства, строительства, жилищно-коммунального хозяйства и других. Это мониторинг ремонта дорог, реконструкции территории бывшего детского сада КГБ, благоустройства дворов», – рассказал председатель городского Совета депутатов Краснознаменска Александр Мостковой.
Депутатами оказывается адресная помощь жителям, поддержка общественным организациям, проводятся приемы по личным вопросам, благотворительная деятельность.
«Олег Рожнов оказывает поддержку пункту по сбору вещей для малообеспеченных семей «Добрый шкаф», неоднократно передавал помощь для беженцев Донбасса, жителей освобожденных территорий Юго-востока Украины», – отметил Александр Мостковой.
Как подчеркнул Мостковой, парламентарии принимали непосредственное участие в мероприятиях, посвященных памятным датам: «В рамках празднования 77-й годовщины Победы мы поздравили наших уважаемых ветеранов на дому, почтили память павших воинов, возложив цветы к мемориалам».
Добавим, что для учащихся подмосковных школ депутаты провели уроки мужества и тематические классные часы. Приняли участие в мероприятиях по уборке и приведению в порядок военных мемориалов, памятников и братских могил. Поздравили с Днём Победы ветеранов, высадили «Лес Победы» и прошли в шествии «Бессмертного полка».
Подробнее ознакомиться с итогами весенней сессии Мособлдумы можно на сайте mosoblduma.info