Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
Партийцы поздравили с профессиональным праздником работников почты в Краснознаменске
08.07.2022, 12:12
437 Просмотров

В честь Дня российской почты члены партии «Единая Россия» поздравили с профессиональным праздником коллектив отделения почтовой связи в Краснознаменске.
День российской почты был утвержден Указом Президента в 1994 году. Сегодня российская почта является одной из старейших в Европе, оставаясь важным учреждением связи.
Председатель Совета депутатов Александр Мостковой совместно со своим общественным помощником, руководителем организации «Росток Добра» Дмитрием Нестеровым передали слова поздравления от секретаря местного отделения «Единой России» Виктории Коваленко, пожелали работникам почты крепкого здоровья и благополучия, вручили сладкие подарки.
«У вас непростая работа, и мы от всей души благодарим вас за труд, за профессиональное и грамотное отношение к делу. Несмотря на распространение различных сервисов доставки, жители доверяют вам и продолжают пользоваться услугами «Почты России». Желаем успешного дальнейшего развития», – сказал Александр Мостковой.
Отметим, что согласно поручению президента Владимира Путина по итогам XX съезда партии «Единая Россия», реализуются меры по модернизации почтовых отделений. В 2021 году по инициативе губернатора Московской области Андрея Воробьева в порядок привели треть региональных почтовых отделений. За 4 года планируется модернизировать еще 419. В обновленных отделениях почты появится возможность продажи лекарств в аптечном пункте на территории отделения, а также через интернет-заказ. Также во многих обновленных отделениях почты можно будет получать государственные и муниципальные услуги и юридически значимые сообщения.