Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
Виктория Коваленко провела встречу с коллективом предприятия «Теплосервис»
08.07.2022, 14:02
457 Просмотров

Секретарь местного отделения «Единой России», глава Краснознаменска Виктория Коваленко совместно со сторонником партии, заместителем главы администрации Алексеем Аветисяном провела встречу с коллективом муниципального предприятия «Теплосервис».

В формате открытого диалога присутствующие обсудили текущую деятельность предприятия и планы по его развитию, а также подготовку к новому отопительному сезону. В завершение встречи руководитель муниципалитета и местного отделения партии ответила на заданные вопросы касательно формирования комфортной городской среды, в частности установки современных детских игровых площадок в разных районах Краснознаменска, хода работ по ремонту тротуаров и перерасчете начислений по услуге «Отопление».

«На контроле местного отделения «Единой России» исполнение наказов в сфере формирования комфортной городской среды. В настоящее время проводится благоустройство территории бывшего детского сада КГБ, комплексное благоустройство дворовых территорий с установкой детских площадок. Также в планах на 2022 год – благоустройство сквера имени Германа Титова в центре города», – прокомментировала координатор партийного проекта «Городская среда» в Краснознаменске Виктория Коваленко.

После встречи с коллективом Виктория Коваленко посетила центральный тепловой пункт №15, располагающийся в 7-м микрорайоне, где в данный момент ведутся ремонтные работы.

Муниципальное унитарное предприятие теплового хозяйства «Теплосервис» создано в 1996 году на основании постановления главы администрации Краснознаменска. Основной задачей организации является обеспечение муниципального фонда зданий и сооружений других потребителей тепловой энергией и горячим водоснабжением.