Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
Александр Мостковой поблагодарил краснознаменских волонтеров за работу по сбору гуманитарной помощи
13.07.2022, 12:12
412 Просмотров

Член фракции «Единая Россия», председатель Совета депутатов Александр Мостковой и сторонница партии, врип главы Краснознаменска Татьяна Степанова посетили Молодежный центр, где продолжает работать пункт сбора гуманитарной помощи для беженцев Луганской и Донецкой народных республик.
Представители власти пообщались с волонтерами Подмосковья, которые принимают активное участие в сборе, сортировке и передаче гуманитарной помощи нуждающимся, и поблагодарили ребят за их помощь.
«Местное отделение «Единой России» сотрудничает с волонтерами – активисты центра оказывают поддержку в организации партийных акций по сбору гуманитарной помощи беженцам, за что им большая благодарность», – рассказал Александр Мостковой.
«Волонтеров сегодня справедливо называют главными героями перемен. Хочу ещё раз поблагодарить вас, а в вашем лице всех добровольцев – за бескорыстный труд, желание быть нужными и полезными стране, области и нашим жителям», – подчеркнула Татьяна Степанова.
Добавим, в настоящее время к сбору принимаются: детское питание, средства личной гигиены и индивидуальной защиты, товары по уходу за детьми и лежачими пожилыми детьми, одежда, крупы, детские канцелярские принадлежности и другое.
Время работы пункта – с 10.00 до 19.00. Адрес: Молодежный центр (ул. Парковая, 4А).