Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
«Единая Россия» проконтролировала ремонт подъездов в Краснознаменске
13.07.2022, 15:03
1472 Просмотров

13 июля член фракции «Единая Россия», председатель Совета депутатов Александр Мостковой совместно со сторонником партии, заместителем главы администрации Николаем Касимовским проконтролировали текущий ремонт подъездов в домах 16 и 2 по улице Победы.
«Мониторинг проводится в рамках партийного проекта «Единой России» «Жители МКД». Наша цель проверить качество ремонта, соблюдение видов и сроков работ, которые, напомню, были заранее согласованы с председателями советов домов и жителями», – пояснил Александр Мостковой.
Текущий ремонт включает отделочные работы стен, покраску, укладку напольной плитки, замену дверей и окон входной группы, а также энергосберегающее освещение в подъездах.
«На Победы-16 необходимо покрасить межэтажные трубопроводы, от старых светильников срезать крепёжные элементы – вместо них установят новые энергосберегающие», – отметил партиец.
Александр Мостковой добавил, что в доме 2 по улице Победы сроки окончания работ сдвинулись – потребовалось дополнительное согласование цвета стен и вида дверей для входной группы.
Особое внимание Александр Мостковой уделил проблеме вандализма – надписям и граффити на стенах. Он обратился к жителям с просьбой пресекать такие действия: «Факты вандализма стоит фиксировать и обращаться в полицию. Вандалам грозит штраф».
По результатам мониторинга подрядчику было сделано несколько замечаний. Недоработки будут устранены подрядчиком в ближайшее время.
Дополним, что всего в Краснознаменске в 2022 году запланирован текущий ремонт 21 подъезда.