Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
Виктор Юткин проконтролировал благоустройство бывшего детского сада КГБ
22.07.2022, 12:12
403 Просмотров

В рамках федерального партийного проекта «Городская среда» член партии «Единая Россия», временно исполняющий полномочия главы Краснознаменска Виктор Юткин проинспектировал ход благоустройства территории бывшего детского сада КГБ СССР.
В настоящий момент на объекте продолжается устройство дорожно-тропиночной сети, оснований теннисного корта, фудкорта, волейбольной площадки, площадки для дрессировки собак, мощение тротуарной плитки. Также началось возведение амфитеатра.
«По информации подрядной организации работы идут в соответствии с графиком производства. В ходе контрольного мероприятия указал на недостатки, которые будут устранены исполнителем в кратчайшие сроки», – прокомментировал Виктор Юткин.
Общая площадь благоустраиваемой территории составит около 10 га. В 2022 году на зеленой территории парка появятся тропинки с различными типами покрытий, будет оборудован амфитеатр со сценой подиумом. Рядом с ним расположится современный фудкорт с внутренним двором и верандой под навесом. Для детей обустроят игровые площадки, а для взрослых — спортивные зоны с брусьями, тренажерами и теннисными столами. Помимо прочего, наполнение парка включит в себя в себя песчаную волейбольную площадку, памп-трек, зону для выгула и дрессировки собак, а также горки для маленьких детей.