Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
Партийцы проконтролировали ремонт фасадов и подъездов домов в Краснознаменске
23.07.2022, 16:04
387 Просмотров

В рамках партийного проекта «Жители МКД» исполняющий обязанности секретаря местного отделения «Единой России», председатель Совета депутатов Александр Мостковой и руководитель фракции Сергей Обухов совместно со сторонником партии, генеральным директором МУП «Жилищное хозяйство» Виталием Гурьяновым проконтролировали ремонт фасадов и подъездов многоквартирных домов.

В доме №5 по улице Молодёжной проводится утепление фасадов здания. Одну из торцевых стен закрывают двухслойными панелями «Термоленд», позволяющими значительно сохранить тепло внутри помещений на тридцать процентов. Вокруг дома устанавливаются строительные леса.

Шесть домов Краснознаменска из семи запланированных утепляют в рамках капитального ремонта именно по этой технологии. По улице Молодёжной это дома 1, 3 и 5.

«Вокруг пруда завершено благоустройство, и эти дома необходимо привести в порядок, чтобы въезд в город выглядел достойно», – пояснил Александр Мостковой о выборе зданий для обновления фасадов.

В доме 16 «А» по улице Победы ведется косметический ремонт подъездов. Рабочие проводят отделочные работы стен, покраску, укладку напольной плитки, замену дверей и окон входной группы, монтируют энергосберегающие светильники в подъездах.

«Есть несущественные замечания по качеству работ, эти недоделки нам пообещали устранить в течение двух-трёх дней», – прокомментировал результаты осмотра Сергей Обухов. – В целом ремонт сделан неплохо. Поговорили с жителями, они довольны».

Партийцы отметили активность краснознаменцев при выборе цветовых решений, а также объёмов работ в каждом конкретном подъезде.

Добавим, в 2022 году в Краснознаменске будет обновлен 21 подъезд.