Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
Александр Кондраштин проверил благоустройство бывшего детского сада КГБ
04.08.2022, 13:01
532 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Городская среда» член местного политсовета «Единой России», временно исполняющий полномочия главы Краснознаменска Александр Кондраштин проконтролировал благоустройство территории бывшего детского сада КГБ СССР.
На сегодняшний день общее выполнение работ составляет 55%. В настоящий момент продолжается устройство дорожно-тропиночной сети, оснований теннисного корта, фудкорта, волейбольной площадки, площадки для дрессировки собак, мощение тротуарной плитки. Продолжается работа по возведению амфитеатра.
«Убедились, что работы ведутся в соответствии с установленным графиком. Также сегодня выявили, что качество настила в зоне барбекю не соответствует требованиям по влагостойкости. Подрядчику указано исправить данный недостаток», – прокомментировал Александр Кондраштин.
Добавим, общая площадь благоустраиваемой территории составит около 10 га. В 2022 году на зеленой территории парка появятся тропинки с различными типами покрытий, будет оборудован амфитеатр со сценой подиумом. Рядом с ним расположится современный фудкорт с внутренним двором и верандой под навесом. Для детей обустроят игровые площадки, а для взрослых — спортивные зоны с брусьями, тренажерами и теннисными столами. Помимо прочего, наполнение парка включит в себя в себя песчаную волейбольную площадку, памп-трек, зону для выгула и дрессировки собак, а также горки для маленьких детей.