Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
ТИК зарегистрировал Ольгу Орлову кандидатом в депутаты от «Единой России»
05.08.2022, 13:01
544 Просмотров

5 августа председатель Территориальной избирательной комиссии Виктор Хромов вручил удостоверение зарегистрированного кандидата в депутаты Совета депутатов городского округа Краснознаменск Ольге Орловой.
Кандидатура Ольги Орловой была поддержана в ходе предварительного голосования «Единой России» в июне 2022 года и в последующем одобрена решением местного политсовета.
В настоящее время Ольга Алексеевна трудится учителем русского языка и литературы, а также заместителем директора лицея №1 имени Германа Титова. Стаж педагогической работы – более 21 года. Ольга Орлова замужем, в семье воспитываются двое детей.
«Решение пойти на выборы было обдуманным и взвешенным, так как о задачах депутатской деятельности знаю не понаслышке. С 2000 года живу в Краснознаменске. Это город давно стал для меня родным и любимым. Как любой житель, глубоко переживаю за судьбу общегородских проектов и желаю, чтобы каждый из нас чувствовал себя здесь комфортно и по-домашнему уютно», – рассказала Ольга Алексеевна.
Добавим, что дополнительные выборы депутата Совета депутатов городского округа Краснознаменск по многомандатному избирательному округу №2 пройдут 11 сентября 2022 года.