Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
Александр Кондраштин проверил ход благоустройства парковой территории
12.08.2022, 13:01
423 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Городская среда» член местного политсовета «Единой России», временно исполняющий полномочия главы Краснознаменска Александр Кондраштин провел еженедельную проверку благоустройства территории бывшего детского сада КГБ СССР.
В процессе контрольного мероприятия с представителем подрядной организации обсуждались проблемные вопросы, которые были озвучены во время обхода неделю назад, касающиеся водонапорной башни и настила зоны барбекю, а также уточнен график производства работ.
Устройство дорожно-тропиночной сети и установка ограждения по периметру парка находятся на завершающем этапе. В ближайшее время начнется укладка резинового покрытия на детской игровой площадке.
«Интенсивно выполнены работы по прогулочным дорожкам, высажен газон. По заверению подрядчика, материалы для ведения строительства закуплены в необходимом количестве, рабочая сила имеется», – прокомментировал Александр Кондраштин.
Общая площадь благоустраиваемой территории составит около 10 га. В 2022 году на зеленой территории парка появятся тропинки с различными типами покрытий, будет оборудован амфитеатр со сценой подиумом. Рядом с ним расположится современный фудкорт с внутренним двором и верандой под навесом. Для детей обустроят игровые площадки, а для взрослых — спортивные зоны с брусьями, тренажерами и теннисными столами. Помимо прочего, наполнение парка включит в себя в себя песчаную волейбольную площадку, памп-трек, зону для выгула и дрессировки собак, а также горки для маленьких детей.