Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
Олег Рожнов осмотрел в Краснознаменске школу №4 им. Г. Жукова
30.08.2022, 09:09
254 Просмотров

26 августа заместитель Председателя Мособлдумы, член фракции "Единая Россия" Олег Рожнов совместно с депутатами Краснознаменска Александром Мостковым, Виталием Кузьминым и Сергеем Пешкиным побывал в школе №4 им. Г. Жукова.
Единороссы провели мониторинг готовности учреждения принять учеников 1 сентября. За каникулы в школе отремонтирован главный спортивный зал, установлено несколько противопожарных дверей, в некоторых помещениях еще штукатурят и красят стены - финишные работы. Во время осмотра учреждения они обратили внимание на соблюдение санитарно-гигиенических норм, а также на обеспеченность постом охраны и видеонаблюдением.
"Здание школы в целом неплохое, но есть и проблемные места, в частности, требуется ремонт кровли, фасада и второго спортзала. Также директор школы обратилась с просьбой помочь с мебелью для начальной школы, т.к. имеющиеся стулья и парты не регулируются по высоте. Обсудили возможные пути решения данных вопросов, будем совместно определяться, как лучше помочь учреждению", - рассказал Олег Рожнов.