Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
Олег Рожнов проконтролировал ход голосования в Краснознаменске
11.09.2022, 14:02
326 Просмотров

11 сентября член фракции «Единая Россия», заместитель председателя Московской областной Думы Олег Рожнов проконтролировал ход голосования на дополнительных выборах депутата Совета депутатов по многомандатному избирательному округу №2 в Краснознаменске.

Совместно с временно исполняющим полномочия главы города Александром Кондраштиным, председателем Совета депутатов Александром Мостковым и муниципальным депутатом Виталием Кузьминым парламентарий проверил организацию избирательного процесса на участках в Центре развития творчества детей и юношества и гимназии №2.

«Совет депутатов определяет жизнь городского округа. Поэтому прийти на избирательный участок и отдать голос за понравившегося кандидата очень важно. По результатам мониторинга избирательных пунктов могу сказать, что выборы организованы на достойном уровне. Люди с удовольствием голосуют», – прокомментировал Олег Рожнов.

Напомним, избирательные участки работают до 20 часов. Проголосовать могут все совершеннолетние жители Краснознаменска – граждане Российской Федерации, зарегистрированные по адресам на территории избирательного округа №2.