Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
Александр Баранов посетил избирательный участок в ЦРТДЮ
11.09.2022, 17:05
485 Просмотров

11 сентября член фракции «Единая Россия», депутат Московской областной Думы Александр Баранов посетил избирательный участок в Краснознаменске, где проходят дополнительные выборы депутата Совета депутатов по многомандатному избирательному округу №2.

Совместно с председателем Совета депутатов Александром Мостковым и муниципальным депутатом Виталием Кузьминым подмосковный парламентарий проконтролировал ход голосования в Центре развития творчества детей и юношества.

«Сегодня единый день голосования по всей России. Выборы проходят во многих субъектах. В Московской области в 12 муниципалитетах избирают депутатов местных советов. В Краснознаменске всегда хорошая организация выборов, соответствующая всем необходимым требованиям. Убедился в этом лично, пообщавшись с членами участковой избирательной комиссии, наблюдателями», – отметил Александр Баранов.

Избирательные участки, расположенные в ЦРТДЮ и гимназии №2, работают до 20 часов. Проголосовать могут все совершеннолетние жители Краснознаменска – граждане Российской Федерации, зарегистрированные по адресам на территории избирательного округа №2.