Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
Александр Кондраштин проверил ход благоустройства парка «Беличий»
16.09.2022, 10:10
803 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Городская среда» член местного политсовета «Единой России», врип главы Краснознаменска Александр Кондраштин провел еженедельную проверку благоустройства территории парка «Беличий».
Александр Кондраштин обсудил проблемные вопросы, которые были озвучены во время обхода на прошлой неделе, касающиеся проверки качества работ специализированными органами и размещения пункта администрации парка, которая будет следить за общественным порядком и содержанием территории не только в Беличьем парке, но и во всех парках городского округа.
«Всё ближе мы продвигаемся к завершению строительства важнейшего объекта для нашего города – это парк бывшей территории детского сада КГБ СССР. Квадрат за квадратом видим готовность объектов. Но не надо пытаться догнать какие то даты, работать в ускоренном темпе, снижая качество. Парк мы делаем для наших жителей», – в ходе осмотра территории отметил партиец.
На сегодняшний день общее выполнение работ составляет 92%. Напомним, что благоустройство парка стало возможным благодаря поддержке Губернатора Московской области Андрея Воробьёва.