Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
Партийцы поздравили дошкольных работников Краснознаменска с профессиональным праздником
27.09.2022, 13:01
474 Просмотров

27 сентября в рамках реализации партийного проекта «Новая школа» и в честь Дня воспитателя и дошкольного работника исполняющий обязанности секретаря местного отделения «Единой России», председатель Совета депутатов Александр Мостковой и член партии, врип главы Краснознаменска Владимир Пирогов поздравили с профессиональным праздником представителей коллективов детских садов.
Торжественное мероприятие прошло на базе структурного подразделения центра развития ребенка - детского сада «Золотая рыбка», где собрались работники всех девяти дошкольных организаций Краснознаменска.
«Вы являетесь вторым наставником наших детей после родителей. Вы учите детей любить Родину, закладываете основы патриотизма. Благодарю вас за ваш огромный и тяжелый труд», – сказал Владимир Пирогов.
Партийцы наградили педагогические коллективы в лице их руководителей благодарственными письмами за добросовестный труд, профессионализм и достигнутые успехи в работе.
«Знаю, что дети с удовольствием ходят в наши детские сады. Это только ваша заслуга. Краснознаменские дошкольные учреждения на высоком уровне занимаются воспитанием подрастающего поколения, за что вам большое спасибо», – подчеркнул Александр Мостковой.
Добавим, День воспитателя и всех дошкольных работников был учрежден по инициативе ряда российских педагогических изданий в 2004 году. Дата связана с открытием 27 сентября 1863 года в Санкт Петербурге первого детского сада.