Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
Краснознаменские партийцы поздравили педагогов с Днем учителя
05.10.2022, 19:07
805 Просмотров

5 октября в честь Дня учителя члены партии «Единая Россия» поздравили с профессиональным праздником педагогов Краснознаменска.

Со сцены Детской школы искусств к представителям коллективов образовательных учреждений обратились депутат Московской областной Думы Александр Баранов, временно исполняющий полномочия главы города Владимир Пирогов, руководитель партийной фракции в Совете депутатов Сергей Обухов.

«Хочу каждому из вас, уважаемые педагоги и ветераны педагогического труда, выразить искреннюю благодарность за кропотливый повседневный труд, за профессиональную мудрость и преданность своему делу. Желаю всем творческих поисков и удач в вашей благородной деятельности! Здоровья вам, профессионального роста и успехов», – отметил Владимир Пирогов.

Отличившиеся педагоги были награждены почетными грамотами, благодарностями и ценными подарками. В ходе мероприятия музыкальные и танцевальные подарки для учителей преподнесли городские творческие коллективы, а также учащиеся и воспитанники школ и детских садов.

Добавим, в стране уделяется большое внимание статусу педагога, поддержке всех специалистов, от которых зависит воспитание будущих поколений россиян. Не случайно 2023 год в России объявлен Годом педагога и наставника.