Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
Олег Рожнов посетил Краснознаменск с рабочим визитом
22.10.2019, 09:09
1820 Просмотров

21 октября председатель Комитета по вопросам образования, культуры и туризма Московской областной Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Олег Рожнов посетил Краснознаменск.

Подмосковный парламентарий проконтролировал ход ремонта Дома офицеров. По словам подрядчиков, ремонт объекта выполнен более чем на 90 процентов. Осталось завершить отделочные работы в концертном и танцевальном залах, после чего можно завозить оборудование и мебель. Гардероб уже полностью готов к эксплуатации. Как сообщил Олег Рожнов, сейчас решается вопрос с региональным министерством культуры по обустройству выставочного зала, который будет располагаться в Доме офицеров.

«Качество работ достойное, здесь используются современные технологии строительства, в помещениях обеспечены условия для реализации программы «Доступная среда», - отметил Олег Рожнов.

Также в рамках рабочей поездки депутат посетил детскую поликлинику. Он ознакомился, как в учреждении организованы зоны досуга для детей, которые размещены на каждом этаже. Олег Рожнов подчеркнул, что такие игровые элементы не только отвлекают детей в ожидании, но и развивает у них мышление и моторику.

С главным врачом медучреждения Сергеем Обуховым была обсуждена реализация регионального партийного проекта «Добрая комната».